Главная » 2019 » Июль » 25 » Как выводить дампы через Али
17:36
Как выводить дампы через Али

Желайте узнать подробнее что такое кардинг и каким способом для вас представленная информация поможет в жизни? Если все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардинг в каковом можно прочитать про новости и обзоры из среды кардига, а также расширите личные познания в данной сфере.

Как выводить дампы через Али

Ауе всем братанам, я вот на днях чиркал вам истории по набору дропов и распределял шмот по крутости и цене, сейчас же хотелось бы поведать вам историю, как я деньги на прямую выводил , без всяких лишних кардингов и продаж товаров. Суть способа в том, что бы выводить деньги с чужих пластиковых карт прямиком себе на кошелек ну или систему кошельков. Способ сам по себе давно не новый, но и по сей день пользуется популярностью из за своей простятской системы.

Часть 1

Начну с предисловия, в 2015 году, проживая еще в Абхазии я уже начал замечать что заказы на Кавказ с трудом пробиваются и по этому приходиться часами искать хороший интернет магазин, для того что бы, хоть что то скардить и получить с этого прибыль. Но чаще всего все труды уходили на смарку, в Абхазию к 2015 году, уже, ничего годного не слали. Поэтому мне приходилось искать хороших дропов на территории России и СНГ, что давалось мне довольно легко, но чаще всего данными дропами оказывались малолетки, несовершеннолетние.

По тому, что весь взрослый контингент дропов очень быстро сливался или же просто на просто наебывал . А малолеткам плотить не много надо было + хорошо, но в меру, запугать ответственностью и воля у вас есть надежный дроп под прием товаров с интернет магазинов. Данная тема жила довольно долго, 2 года, но все же проблемы и тут появились, мелкие стали быстро уходить с должности, не кидать на бабло, а просто уходить, типа «я 1 посылку принял и мне хватит я отослал вам то что вы просили, а вы мне уже заплатили, спасибо вам большое, но мне хватит» и так далее и тому подобное. Что в свою очередь хоть и не являлось наебом, но все же вызывало большие проблемы в поиске кадров.

По этому мне было очень важно найти альтернативу моей системе кардинга в интернете.


Часть 2

Альтернативы я искал на сайтах, форумах подобия ccc.sb, ну кардинг форумы, думал что там уж найдется кто ни будь, кто сможет решить мою проблему. И вот в очередной раз перебирая писанины выдающихся мастеров кардинга, мне попался мануал по сливу данных пластиковых карт, ну картона, через сторонни сайты. Суть темы в том что бы оплачивать интернет покупки с дампов, а сами покупки не получать, а просто возвращать деньги. Подобное дельце можно было проворачивать, в основном на тех сайтах, на которых у вас были связи.

Вот и мне пришлось искать знакомого по интернет платформам, найти удалось но спустя 2 недели после поисков. Знакомым оказался давний друг, который завел собственный раздел продаж на АлиЭкспрес и перепродавал всякий шлак. Так вот, я предложил ему отыграть данную тему и попробовать вывести деньги с дампов на счета продавца, а товар не отправлять, но при этом, делая вид что отправили, дабы модеры Али не списывали с баланса продавца кардинг деньги, думая, что он не причём.

Часть 3

Как выводить дампы через Али

И вот мы преступили к воплощению плана по выводу денег с карт, мы создали отдельный товар, какого то дорого ПК на АлиЭкспре, сами провели реальные покупки этого самого товара, дабы поднять статистику, что товар есть и его покупают. А через месяц пробили дампы и якобы купили ПК, дампы подошли, и деньги мы получили. Вывести их нам удалось, только через месяц после разбирательств модеров, а вот уже второй и третий в бив не прошли, так что пришлось искать другие платформы для реализации данного способа.


Часть 4

Суть данной истории в том, что способ рабочий и его можно использовать как альтернативу кардингу вещей через интернет магазины, так как не нужны дропы и перепродажи вещей. Сейчас же я не знаю как хорошо работает данный способ, так как давно не пользовался им плюс ко всему, успех данного способа, в большей степени зависит от той платформы в которую вы вводите данные пластиковых карт: Дампов.

Просмотров: 212 | Добавил: hemvabusupp1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: